~ ЖеНсКиЕ шТуЧкИ ~

Объявление

♥♀♥~ ЖеНсКиЕ сЕкРеТиКи ~♥♀♥



  в Интернете
   

Правила:

1. Админ всегда прав, а если вы считаете, что это не так, попробуйте доказать!
2. Не оскорбляйте других пользователей!
3. Никакого мата! Выражаемся нормально!
4. Посещать форум как можно чаще, регулярно, но если вы хотите уйти, сообщите об этом админу!
5. Следуйте указаниям администратора
6. Запрещается называться ником другого участника
7. Если у вас возникнут проблемы или вопросы, обращайтесь к админам, они всегда помогут!
8. Не флудить в непредназначенных для этого темах!
Администратор:
~ АлЁнКа ~

Модераторы:
Кандидатов нет

Полезные ссылки:
ПрАвИлА
АнКеТа
ФлУдИлКа
ВоПрОсЫ
РеКлАмА

Внимание:
Уважаемые гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ ЖеНсКиЕ шТуЧкИ ~ » ~ ВоПрОсЫ ~ » Где хорошие магазины женской одежды с большим выбором размеров


Где хорошие магазины женской одежды с большим выбором размеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие есть магазины женской одежды где можно подобрать себе блузки и юбку чтобы красивая одежда была и разные размеры тоже

0

2

Хороший магазин женской одежды это тот в котором вы постоянно покупаете вещи и знаете их качество

0

3

Один магазин с выбором приличным женской одежды мне известен, это вот этот https://trade-city.ua/catalog/zhenskaya-odezhda/ посмотрите какая стильная там одежда, отзывы почитайте о качестве, они вас приятно удивят ведь сейчас большая проблема найти такие магазины

0

4

А я совсем недавно у них в маркетплейсе присмотрела очень симпатичные кялагаи https://umico.az/categories/2365-kelagayi . Да и вообще мне очень понравился их ассортимент, там много всего классного можно купить . Кстати, у них еще и система лояльности есть хорошая, они с каждой покупки возвращают часть стоимости .

0

5

Неплохой выбор! Я даже скинул ссылу маме и ей понравилось! Спасибо!

0

6

Спасибо за информацию, как раз искал для мамы

0


Вы здесь » ~ ЖеНсКиЕ шТуЧкИ ~ » ~ ВоПрОсЫ ~ » Где хорошие магазины женской одежды с большим выбором размеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно